Paar Biedermeier-Nachtkästchen,
Donaumonarchie, um 1820/30, eschenholzfurniert, mit Flammstäben verziert, jeweils 1 Lade, 1 Tür und Marmorplatte, 88 x 53 x 41 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |